1

Тема: Замена стертых номеров Питерского региона.

Доброго  всем времени суток. Подскажите, какая фирма сможет помочь с исправлением стертого номера, давно пользуюсь машиной, вот и номера практически не видно. Может их перекрасить или вообще заменить можно.

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

2

Re: Замена стертых номеров Питерского региона.

Покрась их сам, не вижу вообще никакой проблемы, ведь это просто купи краску получше в магазине подскажут.  Ну а так все только через ГИБДД, по-другому никак.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

3

Подкрашиваю постоянно, меня это не устраивает, не нашел такую стойкую краску. Она уже через несколько месяцев стирается.

4

Могу тебе посоветовать два варианта, это купить мысленную краску, никогда не сотрется, и еще обратиться в фирму кто занимается изготовлением номеров.

5

Покрасить не вариант, лучше мне подойдет фирма, кто занимается изготовлением. Так, что вы скажете по этому поводу, откуда знаете такую фирму?

6

А не плохой вариант, пользуйся пока есть  советчик.  Мне тоже интересно стало. А есть на что посмотреть, сайт или что-то в таком духе.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

7

Есть сайт, тут посмотрите: http://znakipitera.ru/ у меня знакомый пользовался услугами один раз, ну и я себе на примету взял, но еще не пользовался.

8

Ага. Вот я возьму себе на примету. А что там получается быстрее и дешевле чем гос. службы?  и что по качеству такой же, как и в ГАИ выдают?

9

Да, все точно так. По срокам сейчас не вспомню, ну что-то не долго, и по цене приличной. Так, что вы звоните им и вам восстановят ваш знак, будете ездить с новым.

10

Ну, вот видите и советчики быстро нашлись. Тогда мне больше здесь ничего не светит, да и адрес для себя записал, мало ли какие случаи бывают в жизни.

11

Не стоит меня благодарить.  Конечно, пригодится, там на любую технику практически есть, даже на трактор. Ну, там сами разберетесь, на что вам заказывать.