1

Тема: Купить билеты на Дорога в Рождество.

Всем привет. В садике слышал воспитательница, говорила про представление на новый год для детишек, ей не до нас было тогда, не стал спрашивать. А решил, что сам смогу все узнать. Подскажите, кто может, слышал, что про елку в Храме на Дорога в Рождество?

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

2

Re: Купить билеты на Дорога в Рождество.

Это, что-то новенькое никогда не слышала, что теперь и храмы приглашают на новогодние представления? Ну а что даже если и так, что-то новое для детишек всегда будет интересно.

Мне с тобой не о чем говорить...

3

Да, видимо так теперь. Я тоже от нее это только услышал, видимо, еще не сильно развиты эти елки, ну думаю, детям будет интересно. И я так понимаю все это основано на христианских молитвах.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

4

Наверное, я бы хотела узнать все это немного ближе. Я так понимаю, вы здесь подробности ищите? Так может проще будет найти в интерне?

5

Да, сейчас тема как Елка в Храме Христа Спасителя очень актуальна. Я и сама много про это наслышана, это идет к тому, что детей нужно приобщать к церкви, ну а как это сделать как не на Елке.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

6

Наверное так, я например после крещения своего ребенка его в церковь не водила. А как до него довести, что стоит, ее посещать не знаю, да и меня не сильно приобщали к этому.

7

Вот с елки этой стоит начать, это и будет разнообразие, и так же приобщение к церкви ребенка. Так, что стоит  в этому году сменить елку на Христианскую.

8

Так а как найти все про эту елку, что за представления там такие, да и что по ценам. Нужно все, где-то узнать. Вы можете нам предоставить информацию по этому вопросу?

9

Вы и сами можете найти всю информацию на этом сайте там есть все и билет можно купить в любое время суток.

10

Спасибо, вам за ссылку. Я все посмотрела, и уже заказала билеты на всю семью, у меня и муж это одобрил, хотя тоже по церквям не особо ходит.