1

Тема: Кто избавит ребенка от накопившегося стресса?

У меня ребенок очень не спокойный, подскажите чем можно его занять? Просто знакомая тетка советует отдать на плавание, ну мы уже умеем, и поэтому получается только фитнес занятия, ну на это не хочется. А быть может, еще есть какие-то виды занятий, чтоб хоть немного его остепенить?

2

Re: Кто избавит ребенка от накопившегося стресса?

Есть много различных видов, чтоб можно было остепенить ребенка. Выбирать можно вечно, главное, чтоб это все подошло ребенку.

3

А вы что можете посоветовать? Есть у вас в опыте подобное, или так хорошо в этом понимаете, впрочем, не так важно, мне нужен результат.

4

А какой вам нужен результат, в чем собственно проблема? Чего вы добиться хотите? Нужно для начала выяснить это, ну а потом уже советовать.

5

У меня он не спокойный, и всегда все надо, понимаю, что дите должен быть подвижен, но у меня слишком. Так вот решила, что нужно его немного угомонить, чтоб какое-то время мог спокойно посидеть.

6

Так вы не можете с ними позаниматься, в какую-то игру сидячую поиграть или же порисовать, сами уделите ребенку должное внимание. Просто ему нужны вы в этом вся проблема.

7

А хотите можете отправить своего ребенка в школу рисования, там и коллектив и так же усидчивость будет, рисование оно ой как успокаивает.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

8

Тоже идея не плохая, попробуйте, и сами не забывайте уделять время. А вы откуда все это знаете, что рисование успокаивает, и место даже знаете?

9

У меня когда была проблема на работе, очень много всего навалилось, стресс сильный был. Так меня отправили в отпуск, и еще подарили мастер класс по рисованию, тогда-то я поняла, что рисование это прекрасно.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

10

Так а ребенок здесь причем не понимаю, вы же взрослая, и на вас другие занятия, и так же учителя для взрослых не могут учить детей малых.

11

Как раз таки причем, и посоветовать у меня для вас что. А чтоб вам все было понятно, посмотрите здесь позвоните им и сходите со своим ребенком на пробные занятия. Если понравится, запишитесь на полный курс. Эта студия рисования.