Тема: Проектирование детской комнаты.

В детской хочется сделать ремонт, но как все в одно собрать, хочется и то поставить и это вместить, сами понимаете и место чтоб много осталось. Наверное стоит обратиться за проектированием к профессионалам. А кто этим занимается?

2

Re: Проектирование детской комнаты.

Доброго всем времени суток. Все не так просто, вообще этим занимается дизайнер, у них же глаз наметан. Им стоит только посмотреть и уже будет готово несколько решений для вас.

3

Это понятно, но как сделать правильный выбор на ком остановится. И еще меня волнует расцветка, как определится с ней, в этом они тоже помогут?

4

Думаю, что да, они во всем помогают кроме ремонта. Занимаются только составлением картинок для вас, что, как и где, досконально.

5

Может у вас есть, что мне посоветовать, я имею в виду дизайнеров. Никогда не сталкивались? Просто даже не знаю, куда направится.

6

Я никогда не обращалась к таким специалистам, даже не знаю, как бы я выбирала для себя. А вообще не расстраивайтесь, ведь тут найдется человек, кто обязательно вам подскажет.

7

Я довольно хорошо знакома с одной компанией, у которой заказывала услуги по разработке интерьера для своего дома.  Очень хороший проект мы организованно составили, включая все мои требования.

8

А  у них есть сайт? Хотелось бы подробности посмотреть о них. Я всегда так делаю, прежде чем обратиться куда-либо, посмотреть стоит.

9

Сайт есть: http://www.flatsdesign.com/  конечно же, сейчас у всех они имеются, вот даже конкретная ссылка, где вы можете посмотреть все про них.

10

Некоторые из их работ просто великолепные, хотя есть и такие, которые не совсем мне приглянулись, тем не менее я надеюсь на плодотворное сотрудничество с ними.

11

Раз вам приглянулась фирма, тогда запишите их телефон,  позвоните и все узнайте, они с радостью вам ответят. Поговорите и решите вопрос о встрече, при ней будете решать вопрос о вашем проекте.