1

Тема: Заказать букеты цветов не дорого.

Всем привет. Скоро отправляемся на свадьбу, только где заказать букеты не дорого. Подскажите интернет магазин, чтоб минимум времени потратить на заказ и поиски.

2

Re: Заказать букеты цветов не дорого.

А по магазинам пробежаться вообще не судьба? Их сейчас больше чем продуктовых магазинов. Проще будет сделать выбор. Все увидите своими глазами.

3

У меня по магазинам бегать времени совсем нету. Мне нужно, чтоб кто-то посоветовал проверенный магазин, чтоб нам составили букеты, и привезли, куда мы скажем и в тот день, что нам удобно.

4

Я бы лично пошла в любой магазин и там же договорилась. Мы же в Москве живем, у нас мне кажется, нет магазинов, которые не работают на доставку.

5

Я наверное подожду другого советчика. Вам конечно спасибо за ваши старания, но я так действовать не буду. Лучше пока жду сама, осмотрюсь по интернету.

6

Привет. Ну что насмотрели в интернете? Понравилось вам там, что-то или еще не определись с выбором? У меня если нужно есть магазин, куда можете обратиться.

7

Варианты есть, конечно, красивые и доставка там есть, но не внушает доверие. А вот  вашим световом я бы воспользовалась, ну хотя бы посмотреть стоит.

8

Тогда вот на этом сайте:  http://fatafiori.ru/  можете посмотреть каталог цветов, они вам соберут любой букет, и доставят в тот  день, что скажете. Сама когда-то там заказывала букеты на свою свадьбу.

9

И как вам понравились букеты   которые для вас сделали? Просто переживаю, вдруг привезут, а они мне не понравятся.  А доставка там дорогая?

10

Доставка там не дорогая, ну смотря куда закажете везти, в другой город понятно что дорого обойдется. А на счет букетов, вы не переживайте, вам привезут тот букет, что вы закажете, и все из свежих цветов.