1

Тема: Интернет магазин подарков и сувениров.

Доброго всем времени суток. Открываю магазин, там в нем будут товары для подарков и сувениров, но для открытия стоит найти поставщиков, у кого заказывать весь товар. Посоветуйте, у кого что есть.

2

Re: Интернет магазин подарков и сувениров.

Это вам нужно обратится к тем, кто в этом бизнесе давно, ведь у них есть опыт в работе с поставщиками. Может, вы между делом поинтересуетесь в тех магазинах, где уже все налажено, вдруг подскажут какую фирму.

3

В интернете смотрела, там конечно много есть организаций, где можно будет  скупиться, но я про них ничего не знаю, а доверится такой компании трудновато.

4

Я вам здесь не смогу проверенную фирму или магазин посоветовать, я если, что покупаю из подарков только по магазинам, могу, конечно, спросить откуда везут, раз вы стесняетесь, но нужно ли вам это.

5

Мы вот тут не раз покупали подарки для фирмы, просто у нас очень большой коллектив, вот и выгодно оказалось. Вообще они занимаются только оптовыми продажами.

6

Наверное, это то что мне нужно. А не оставите мне адрес чтоб можно было посмотреть весь ассортимент товаров. Просто хотелось бы все заказывать в одном месте, чтоб из одного места везли, ну и товар был разнообразен.

7

Понимаю вас. Ну, тут вам бы  только не запутаться. Посмотрите каталог товаров: http://ruspodarki.com/index.php?route=common/home  я имею в виду, что у них широкий ассортимент разного товара и сделано все это для сотрудничества с магазинами сувениров и подарков. Думаю, для вас будет самое-то.

8

Спасибо вам большое за адрес, вот сейчас уже просматриваю, и понимаю, что вы просто волшебница, ведь в этом магазине можно заказать оптом все, что нужно. Мне бы теперь только донести док клиентов, что у меня весь товар, что им нужен.

9

Я рада, что вы все таки решили свою проблему. И рада, что я смогла вам в  этом помочь. Удачного вам сотрудничества, и выбора товар.

10

Спасибо, большое, вы мне очень помогли.  Побегу выбирать, а то пока искала подходящий магазин, выбилась из графика.