1

Тема: Кто поможет со стиральной машиной?

Здравствуйте. Заказала стиральную машинку но не спросила про установку во сколько это обойдется. А когда услышала про цену конечно же отказалась. Подскажите, кто по приличным ценам сможет установить?

2

Re: Кто поможет со стиральной машиной?

Набери через интернет, не дорого установка стиральной машины. Там и разберешься куда лучше обратится. Я так и делаю когда, мне нудно что-то найти.

3

Я интернету и своему выбору не доверяю, вот поэтому написала здесь. Надеялась на положительный совет, а тут пока ничего нету.

Я тоже пользовалась подобными услугами,  так вот мне посоветовали обратиться вот в эту фирму: http://strfirma.ru/uslughi_santiekhnika позвоните им, думаю, вам смогу помочь.

5

Ага, нужно будет им позвонить, а то у меня столько белья накопилось. Сейчас же позвоню в эту фирму. А вы там еще, каким услугами пользовались, может пригодиться еще что, а ничего не знаю.

6

Какая интересная фирма, вот мне тоже нужно будет записать адрес их, ведь каждому могут пригодится подобные услуги. Спасибо вам от меня.

7

Я тоже это уже заметила, только еще не услышала ответы на вопросы, чем они еще занимаются и какими  услугами вы пользовались. Каждый по-разному свою работу выполняет.

Я давно пользуюсь услугами той фирмы, мне ведь некому помочь с домом, тут по мелочи приходили, ремонт мелкий делали, еще по сантехники, у меня трубу на кухне прорвало, так все сделали быстро и приехали так же быстро.

9

Что ж вы меня практически убедили. Тогда прямо сейчас буду с ними созваниваться и договариваться о моем ремонте, и заодно спрошу, смогут ли они мне подчинить шкаф, он не сильно старый, просто на замену пока нет денег.

Я рада, что смогла вам помочь своим советом. Вот теперь будете знать, куда обращаться за услугами, если у вас что-то сломается. Удачи вам!!!