Тема: У кого заказывать желатин?

Всем привет. Попросили найти производителя по химическим реактивам. Нам нужно заказывать в частности желатин, ну если там будут производить еще более нужные вещества, это будет еще лучше.

2

Re: У кого заказывать желатин?

Привет вам. А вы кем работаете, точнее, чем занимается производство, где вы работаете? Для каких целей вы хотите использовать желатин?

Нам нужно для производства косметики. У нас был поставщик, но с недавних пор перестали с ним сотрудничать, запасы есть, конечно, еще, но все имеет свойство заканчиваться.

4

А, ну понятно все. В прошлый раз вы как выбирали фирму? Так и сейчас выберете. Посмотрите в интернете по производителям, может там, что найдется для вас подходящее.

Лучше бы конечно от кого-то получить совет, кто уже не раз пользовался производителем или даже поставщиком. Мне главное, чтоб качественный товар поставляли в свое время и по ценам не завышенным.

6

Я вам смогу подсказать фирму, у которой вы сможете заказать не только желатин, еще некоторые компоненты нужные для вашего производства.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

Хммм... откуда у вас  такая информация? Вы сами пользуетесь услугами той фирмы, которую  хотите мне порекомендовать, что еще можете про них сказать?

8

Не совсем сама, у меня производство фармацевтическое, так вот у них многие вещества и химические реактивы заказываем. И конечно не обойтись без желатина. Сотрудничаем давно и по ценам оптимальным.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

Хорошо, все коротко и понятно. Тогда стоит взглянуть на эту компанию, так может у них есть вой сайт, чтоб посмотреть, что да как, и созвониться нужно с ними как-то?

10

У них есть свой сайт, вот вам ссылка:  http://spektrchem.ru/produktsiya/khimic … /zhelatin/   на конкретно желатин там найдете все что вас выше может интересовать. И так же контакты для связи с ними. Если будут вопросы, позвоните им.