1

Тема: Мастер по замене динамика в iPad.

Всем доброго времени суток.  Скажите, какая фирма сможет  отремонтировать iPad, я просто не могу без него, у меня вся работа держится на нем. Подскажите фирму, кто мне заменить динамик, просто немного барахлит, боюсь вообще без связи остаться.

2

Re: Мастер по замене динамика в iPad.

В мастерской есть разные услуги, позвони и спроси, еще можно обратится в то место, где его покупал. Если тебе некому подсказать и в незнакомое место обращаться не хочется, тогда стоит обратиться в фирменные мастерские, там вряд ли будет обман.

3

Я здесь написал для того, чтоб мне посоветовали проверенную фирму, а не как выбрать самому. С такими советами я и сам найду мастерскую, только результат будет не тот…..  а вы сами в какую мастерскую обращаетесь?

4 (2017-10-10 11:32:41 отредактировано DanielRAD)

Я лично пользуюсь той мастерской. Что у меня рядом с домом, меня все устраивает и телефон у меня не такой крутой.  Так, что ищите….

Я пользуюсь очень хорошей мастерской, вам рекомендую так же к ним обратиться.   Они установят вам хорошего качества динамик, и не будет у вас впредь проблем.

6

По любому там дорого, если все так хорошо делают, да еще и детали хорошего качества, вот нужно было вам начинать с цены.

7

Стоит прислушаться вашего совета, ведь вы пользовались их услугами? А что по ценам там, подскажите, дорого, наверное, за качество берут?

Ничего там не дорого, да и у вас телефон не кнопочный за 300 рублей. А посмотреть по ценам  и узнать, когда принести, и сколько времени займет ремонт, можете вот на этом сайте: https://cheap-chip.ru/index.php/contact/

9

По ценам и правда не дорого. Может и мне когда понадобится, обращусь к ним. А как вам отремонтируют ваш телефон, напишите, как и что, чтоб точно знать стоит ли к ним обращаться.

10

И от меня большое вам спасибо. А как отремонтируюсь, обязательно напишу, для того, чтоб народ знал как в этой мастерской, стоит ли обращаться.