1

Тема: Парковое освещение, где заказать?

Доброго всем времени суток. Я работаю на территории парка, так вот пришло время сменить освещение, кто все сделает, найдем, а вот где купить подскажите вы.

2

Re: Парковое освещение, где заказать?

Сейчас очень много магазинов, интернет  магазинов, ведь там то будет проще заказать. Посмотрите в интернете, думаю, сразу вопрос отпадет от поисков.

3

Смотрел я через интернет фирм много и магазинов так же, но ни одной я не пользовался и знакомые так же, куда обратится,  чтоб товар поступал из качественного места, и так же по ценам не дорого?

4

Конечно кто-то должен посоветовать проверенную фирму или магазин, и скорей всего я вам смогу помочь. Ведь в моем опыте есть магазин с качественным освещением и так же по ценам приемлемым.

5

Я буду рад вашей помощи, если все так и есть, как вы сказали. Жду от вас информацию по магазину, что у вас есть.  Заранее спасибо вам.

6

Вы можете посмотреть каталог товаров на сайте: http://www.torglight.ru/catalog/ulichno … vetilniki/ так же по ценам и доставке сможете сориентироваться без посторонней помощи.

7

А что не плохо, и по ценам нормально. Освещение есть для всех, так же для дома. Я тоже для себя запишу, может пригодиться в скором будущем.

8

Я тоже посмотрел, думаю, стоящий магазин нужно будет воспользоваться им. Спасибо, что посоветовали, ну мне пора заниматься просмотром каталога.

9

Я рад, что смог вам помочь, благодарить меня не стоит. Если нудна будет еще информация, почему-либо рад буду оказать еще помощь.  Удачи вам с покупками.

10

Я уже  все заказал, поэтому остается только ждать, когда все привезут, договорились все как нам удобно, и как привезут, начнем все устанавливать.