1

Тема: Кто поможет раскрыть себя в жизни?

Добрый день! Рассказать о своей проблеме я никому не могу, поскольку среди моих знакомых нет такого человека, который меня выслушает и даст ценный совет. Поэтому хочу обратиться к психологу. Подскажите, где мне найти хорошего специалиста?

Re: Кто поможет раскрыть себя в жизни?

Добрый день, так для того, чтоб советовать, нам нужно знать, что у вас.  Расскажите, все равно мы не знакомы, да и вам легче будет.  Глядишь, чем получиться помочь.

3

Понимаете, дело в том, что я уже прошел подростковый возраст, отучился в университете, но до сих пор не могу осознать своего истинного предназначения… даже не знаю как вам объяснить…

Я так понимаю, что вы не можете определиться, на то ли учились, стоит ли посвятить всего себя тому к чему шли годами. Я вас правильно понимаю?

5

Все верно вы говорите, не могу понять свое направление. Может я и ни на то учился, какое оно мое призвание. Может, есть те, кто мне помогут открыть мои способности.

У вас же есть то чем вам нравится заниматься, или вы уже потеряли к этому всему интерес? Наверное, вам и правда стоит обратиться к специалистам, у них есть в этом опыт, но у кого вам посоветовать даже не знаю, ведь у меня не было похожего опыта.

7

В начале меня это интересовало, но потом потерялось все желание. И я запутался. Что же мне в жизни нужно и чем все-таки я хочу заниматься.

8

Это правильно что задумались о таком вопросе, о поиске себя, многие всю жизнь ходят на нелюбимую работу и никогда не задумывались о смысле. Я сам буквально полгода назад чувствовал себя ненужный и решил пойти к психологу, уж не помню, как я выбрал,  но там мне помогли разобраться в себе, чему я бескрайне рад, вот и вам адресок: http://iccga.net/index.php/obuchenie/o-obuchenii

9

Здорово. Спасибо за помощь, непременно к ним обращусь, сегодня же позвоню. Буду надеяться, что и мне они помогут найти себя.

Удачи Вам. Я думаю, что если Вы сами дадите себе шанс раскрыться, то у Вас все получится. Это ведь не только от их зависит еще много от вас самого.