Тема: Обеда на работу.

Решили с девчонками из отдела не приносить еду из дома, а найти приличное кафе и заказывать там. Только осмотревшись не решились ничего выбрать, а решили, что нужно по рекомендация. Расскажите, кто, где на работу обеды заказывает.

2

Re: Обеда на работу.

Я вообще против еды на дом, да и дома лучшая еда. Ведь вы не знаете, чего там накладывают.  Понимаю те, кто вообще не приспособлены к готовке, другое дело, а вы-то умеете готовить.

Не нужно так думать про все фирмы что занимаются продажами готовой еды, у вас видимо опыт был плохой. Нечего вам подсказать, тогда проходите мимо.

4

Да, не было у меня никакого такого опыта, просто наслышана много про эти готовые питания. Смотрите сами, я все что хотела вам сказала. Удачи вам!!!

А ведь моя тема еще не закрыта я так и не нашла для нас фирму, кто будет доставлять нам обед на работу. У кого, что есть пишите, буду рада.

Вот я и коллеги по работе уже давно заказываем обед  только в кафе почему мы должны сидеть голодные, если они готовят изумительно и недорого выходит.

А я говорила, что  есть хорошие кафе, которые никого не собираются обманывать. Так, откуда вы про это кафе знаете, расскажите мне немного, что по доставке, дорого берут?

По доставке как у всех, не дорого, в меню достаточно широкий ассортимент. Мне знакомый подсказал, тоже еду на дом заказывает иногда. Если жена в командировке.

Ой, да мужчины они такие, видимо готовить не умеет. А скажите, как бы мне посмотреть меню,  и вообще созвонится с ними по заказу и доставке договорится.

10

Вы  можете все посмотреть и там же сделать заказ, у них ведь есть свой официальный сайт, вот вам ссылка на меню:  http://pirogialanika.ru/меню/

11

Это радует, хорошо, что вы тут написали, неизвестно сколько бы я еще поисками и выбором занималась. Спасибо Вам большое за помощь, не оставили нас голодными.