Тема: Кто сделает для магазина объемные буквы?

Всем привет. У меня открывается магазин, но еще не все готово, подскажите, где можно будет заказать объемные буквы? Мне нужно по времени поторопится с изготовлением. И по цене не кусачей.

2

Re: Кто сделает для магазина объемные буквы?

Вам стоит посмотреть по этим критериям в интернете, просто там не касаясь их, вы сами сможете осмотреться по ценам, отзывам и всем удобным для вас условиям. И решить, где заказать.

Так-то не плохой совет, но кто его знает на какую фирму меня занесет, вдруг не хорошо работают, этого то я проверить не смогу. Наверно стоит подождать проверенный совет, ну а если не найдется тогда приступить к вынужденным мерам.

4

Тогда поступите так. Эххх,  как жаль, что вам просто нечем помочь. Ни разу не приходилось сталкиваться с чем-то подобным. Удачи вам в поисках.

5

Я вам рискну посоветовать вот эту фирму: http://rpkcitytrend.ru/obemnye-bukvy  Сразу скажу, сам не пользовался, но вот у меня знакомый к ним общался и не раз.

А вы откуда знаете все про это? И какие он там услуги заказывал, расскажите, раз уж начали говорить. Я так понимаю, что вы посвящены во все дела.

7

Так это же мой знакомый, вот поэтому мне все известно. Он у них заказывал рекламу, перила для входа в магазин и козырек. У них расширенные услуги.

Даже так, тогда стоит задуматься и посмотреть, что вы мне там прислали. А что по ценовой категории, может вы и в этом вопросе хорошо осведомлены?

9

Почему не подскажу, еще как подскажу.  По ценам не дорого, качество работ хорошее, материал так же хороший. Он кстати тоже заказывал  буквы, но не световые.

Я уже посмотрел все, что вы мне прислали. Спасибо вам. Буду надеяться, что все, что вы сказали, правда, и мне выполнят работу на отлично и по цене не разорят меня.