Тема: Перегородки из стекла для офиса.

Нашли помещение для офиса, только там нет разделения совсем видимо под склад шло все. Подскажите, а можно заказать стеклянные перегородки и где?

2

Re: Перегородки из стекла для офиса.

Мы заказывали вот в этой фирме перегородки, но немного другого типа, и ваш фестончик там тоже есть. Вы посмотрите тут: http://vintal.ru/ofisnie-peregorodki

3

Заинтересовали, нужно будет осмотреться. А что по ценам? И как долго все делать будут, ведь у нас по срокам все строго. А в связи с поисками времени осталось меньше.

4

Присмотритесь конечно, они там не только перегородками занимаются, двери еще могут сделать как для офиса так и для дома, магазина. Еще у них есть перила. Ну сами все увидите, чего вам тут перечисляю.

5

Ага, мы тоже воспользовались услугами этой фирмы, и у нас в офисе трансформируемые  перегородки. Очень удобно, когда все нужно срочно поменять.

6

Я ничего про такие перегородки не слышала. Хотя, мне не нужно, ведь мы все поставили, и менять все будем ой как не скоро.

7

Удобно, но нам это не нужно. Спасибо за совет, ну мы там потом сами решим, какие перегородки нужно будет поставить, посовещаться следует с начальством.

8

Это конечно дело каждого, решайте сами и с начальством, вам все удачи. Рад был помочь, если что пишите, чем смогу помогу вам.

9

Мы уже посоветовались и решили, заказать самый простой вариант и не дорогой. Спасибо вам большое, если что буду к вам еще обращаться.

10

Что вы не за что, рад что вы определились с выбором. Мне посоветовали когда-то ту фирму, вот теперь я это делаю. Приятно конечно помогать народу.