1

Тема: В какой фирме заказать раковину из камня?

У меня жена очень хочет сменить раковину, в свое время не сменили, а вот сейчас появилась такая возможность. Кто подскажет фирму, которая занимается их изготовлением?

Золотое правило: у кого золото, у того и правила.

2

Re: В какой фирме заказать раковину из камня?

Смотреть стоит в магазинах, и лучше всего по моделям сможете сориентироваться в магазинах с кухонной мебелью.  Я и сам там заказывал, когда наша повредилась.

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

3

Смотрели, ничего интересного там не нашли, да и дороговато показалось. Быть может, у вас есть более, бюджетные варианты? подскажите, если что есть.

4

Нет, что вы я сам в магазинах выбираю, там что нахожу более выгодно и покупаю. И вам советую, и посмотреть сможете и так же есть варианты в наличии.

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

5

Если вы не против могу вам посоветовать фирму, они занимаются изделиями из камня. Я конечно там не раковину заказывал, но все же заказ там делал, и могу, их похвалить за своевременное выполнение качественной работы.

6

Хорошо, тогда я вас внимательно выслушаю, и буду рад любому совету.  Ну а если меня все устроит, обязательно к ним обращаться буду.

7

Тогда вам стоит все посмотреть на сайте их официальном: http://borisstone.ru/izdeliya/#moyki здесь вы найдете их работы и  так же материал с которым они работают, связаться можете по телефону.

8

Хорошо, я уже открываю сайт, приятно удивлен, есть чего посмотреть, но все они будут делать по моему заказу. Материал у них на сайте я и сам смогу выбрать.

9

Да, все так, но проще будет с ними созвонится и уточнить все интересующие вас вопросы. Приятного вам просмотра и заказа. Удачи вам!!!!!

10

Спасибо вам большое за совет, и удачу она мне пригодится. Буду тогда заниматься заказом, для начала определюсь с материалом и буду им звонить.