1

Тема: Кто занимается дверными арками из дерева?

Всем привет. Сделали ремонт в квартире, убрали с кухни дверь, теперь не знает, как отделать. Думаем сделать арку из дерева, подскажите, как будет лучше.

2

Re: Кто занимается дверными арками из дерева?

Ничего такой вариант, а чего раньше не могли ничего придумать дождались когда все будет сделано? Просто сейчас если, что и не сломаешь ничего, мало ли что может в голову прийти.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

3

Думали, но как-то ничего не вписывалось, да и дверь не сразу решили не устанавливать. Ну потом прикинули не плохая идея по арке, хотя тоже как сделают.

4

Вот ты и решил здесь посоветоваться, что лучше и у кого? Понимаю, сам не раз здесь искал совета и по фирмам и так же по идеям. Я вам вот, что скажу, выбора не остается либо так оставить, либо сделать арку.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

5

Почему же выбора не остается, вам еще можно найти хорошего дизайнера и обратится за помощью. Но по ценам не хвалят…

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

6

Оставьте вариант с дизайнерами, им точно такую услугу не потянуть тем более кто дизайнера заказывает на готовый ремонт, узнать про одну арку.

7

Идея конечно, но денег и правда будет на это жалко, сами, что ни будь, придумаем. Спасибо конечно за дизайнеров, на крайний случай всегда успеем.

8

Ну смотрите, могу вам предложить фирму которая занимается изготовлением деревянных изделий. Вообще вам стоит самому все посмотреть тут: http://mk-ilm.ru/prod/dvernye-arki/

9

А что это за ссылка такая? Что там? Не понимаю, чего там могу такого увидеть. Вы мне лучше сами  расскажите, что да как, и в какую конкретно вы мне советуете фирмы обращаться?

10

Я вам советую обращаться вот в эту фирму, что ссылку вам прислала, там просто вся подробная информация про них и по всем их работам. Приятного просмотра, думаю, вам понравится их работы, и будете заказывать там. Мне они двери делали, хорошо поработали, вот вам теперь советую.