1

Тема: Уход за волосами и кому это доверить?

За волосами всегда нужно ухаживать, но как это сделать самой дома, профессионально сложно, да и когда на это еще нет времени еще сложнее. А куда можно обратиться в салон красоты, чтоб там сделали профессионально?

2

Re: Уход за волосами и кому это доверить?

У меня  сестра посещает вот этот салон красоты: http://natural-style.ru/page/11  нахваливает его вот поэтому и вам советую. Посмотрите там все.

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

3

Мне конечно приятно, что вы мне посоветовали его, но хотелось бы больше отзывов, лично вашего кто-то там, маловато будет. Ведь не хочу лишиться своих волос. Они у меня очень длинные и я за ними очень ухаживаю.

4

Вам стоит к ним обратиться, ничего такого они вам не сделают, только приятные процедуры будут проводить, например маски и все в таком духе. Ведь вам нужно их восстанавливать.

5

Я вместе с мужем и детишками посещаю этот салон красоты. Мне нравится, там и по уходу за волосами я посещаю комплексный, стрижка, уход и окраска, еще посещала массаж лица, классно, но для меня дороговато, ведь мне еще важны ногти, поэтому приходится выбирать.

Мне с тобой не о чем говорить...

6

Значит в этом салоне красоты вам нравится. Это уже лучше выслушав все отзывы, наверное, стоит, будет задуматься. Спасибо всем, подумаю и тогда приму решение.

7

Здесь и персонал вежливый и приветливый, и мастера умелые, да и просто сама атмосфера какая-то дружелюбная и располагающая. В общем, мы  в восторге от этого места.

8

Я думаю. Что вам стоит к ним сходит, хотя бы даже на самую безобидную процедуру, ведь пока не попробуете, не узнаете, понравиться вам или нет.

9

Наверное вы правы, нужно будет посетить, что-то совсем безобидное. Ведь и по ценам привлекает и вы все так хвалите. Сегодня еще раз посмотрю их сайт.

10

Я так понимаю, вы уже решились. Вам точно понравится, и вам стоит написать нам туту, когда сходите про ваши ощущения. Будем ждать.