1

Тема: Мебель для дачи.

Всем доброго времени суток. Кто сможет посоветовать мастеров, которые занимаются изготовлением мебели из дерева? Просто мне нужно для дачи в баню купить мебель, то есть лавки и стол. Буду рад любому совету.

2

Re: Мебель для дачи.

Я бы вам посоветовал обратиться к этим мастерам: http://вашамебель33.рф/index.php/mebel- … dache-stol  ведь у них мебель только из цельного дерева, и очень широкий ассортимент, выбрать вы сможете.

3

Спасибо вам, хотя еще ничего не посмотрел. Буду рассматривать на днях, а что по ценам, вы не озвучили, и есть ли там доставка?

А мне бы тоже не подскажете просто лавку нужно заказать для бани? Мне бы самую простую, та, что сам когда-то делал, уже устарела и на нее страшновато присаживаться.

5

Я вот еще не заходил на сайт, ничего не могу вам сказать. А вы бы посмотрели, ну и пока у меня времени на просмотр нет, мне бы информацию покидали, что там и почём.

Да, вот уже просматриваю, нашел кстати сразу же лавки и столы, по ценам оптимальным от 6000 тыс. я бы вам советовал самому посмотреть.

7

Я не успел вам написать по ценам, но вижу, что вы уже и сами тут разобрались. Да там по ценам не дорого, и еще есть доставка. Мне брат подсказал, когда нужно было найти плетеную мебель.

А что там еще и плетеная мебель есть? Вот это просто замечательно, ведь у меня жена, давно хочет такую в дом. Супер сегодня же посмотрим с ней вместе.

9

Ага! Вот и я там уже все просмотрел, если судить по работам, то там вовсе не дорого. Нужно будет внимательно изучить ассортимент сайта. Всем спасибо отлучаюсь.

10

Я уже определился с заказом и уже даже его заказал, буду теперь ждать доставку. Тогда то и будет видно о их качестве работ. Всем спасибо всем пока!!!!!