Тема: Кто сможет оценить землю?

Всем доброго времени суток. Подскажите, куда стоит обратиться для оценки земли, ну, конечно же, фирма должна быть независимая. Мне хотелось бы продать по выгодной цене землю. Но сколько она стоит, не имею представления.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Кто сможет оценить землю?

Вам стоит обратиться к оценщикам, к любому ведь вы ни к кому еще не обращались за продажами. Они вам оценят, и потом будете решать стоит ли продавать вам землю.

3

Понимаю, что так всех проще, но мне нужно проверенную фирму, чтоб оценщики были стоящие. Ну и оценивали  дороже, сами понимаете продажа, и хотелось бы максимальной выгоды.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

4

Я вас прекрасно понимаю, у меня было такое дело, когда нужно было продавать невзрачный дом в деревне. Так вот к одним обратился, а они мне копейки насчитали, не верю, что этот дом так мало может стоить.

5

Так и что вы нашли другую фирму, или сейчас так же как и я находитесь в поисках? Если можете мне чем-то помочь, помогите. Буду рад этому.

6

Да, мне после знакомый подсказал фирму, куда и сам обращался. Так вот здесь можете просмотреть все подробности: http://mlo.ru/ysl.html

7

Ага. Спасибо, сейчас же незамедлительно займусь просмотром того сайта, что вы мне прислали.  Надеюсь, что они смогут мне помочь.

8

Конечно смогут, ведь мы обращались к ним. Значит и вам они смогу помочь с вашим вопросом. И благодарить меня не стоит. Просто искренне рад был вам помочь.

9

Стоит, стоит, вы ведь подсказали фирму что мне сможет помочь с независимой экспертизой. Я тем временем буду рад и вам помочь, если чем-то смогу.

10

Всегда пожалуйста, приятно конечно!!! Хорошо. Если мне нужен будет совет и не смогу найти ответа, напишу тогда вам.