1

Тема: Избавление от акне

У меня всегда была проблемная кожа, думала что годам к двадцати та проблема исчезнет сама собой, мол, переходный возраст пройдет, организм вырастит, но не тут-то было, я выросла, а проблема осталась. Возможно меня поймут многие, подскажите, дайте совет как избавиться от акне в домашних условиях, а то особых средств на хождение по салонам красоты нет.

2

Re: Избавление от акне

Да, знакома многим такая проблема. Обычные средства аптечные я так понимаю Вам уже не помогают?

3 (2014-03-06 10:00:07 отредактировано Wheree)

Да, все верно, или даже если помогают то только на какое-то время(((И к специалистам я обращалась, вот они то мне и прописывали различные антибиотики и процедуры, а все без толку, говорят смирись, кожа у тебя такая, а я не хочу так, хочу красивой быть!

4

Все правильно, как говорится красота требует жертв, но только в нашем случае лучше обойтись без них.

5 (2014-03-06 10:06:13 отредактировано OceapsseP)

Не переживайте, с такой проблемой можно справится и ходить по салонам не нужно, тем более там не всегда и помогают, а денег дерут безумно. Лучшее что я могу посоветовать это попробовать косметику Сибирское здоровье  , там только натуральные компоненты. Сама пользуюсь такой, правда для уменьшения морщин, но если уж меня она радует, то Вам должна помочь, ну или улучшить состояние кожи)

6

Эту косметику можно и в домашних условиях использовать?

7

Конечно для самостоятельного использования, и для салонов, это ведь профессиональная косметика)

8

Да, я тоже слышала про эту косметику, но никогда не заказывала ее. Надо тоже будет заказать для своей кожи) Видите как хорошо и Вам и нам))) Спасибо за эту рекомендацию

9 (2014-03-06 10:06:22 отредактировано OceapsseP)

Замечательно! Только комплексный подход нужен в лечении акне

10

Это я уж точно придерживаюсь, мне только в радость ухаживать за собой)))