Тема: Где найти фонарь Zafira C внешний левый?

Всем привет и хорошего настроения. Помогите, если не затруднит в поисках, нужно найти фонарь Zafira C внешний левый, все магазины просмотрел, ничего не могу найти, очень нужно.

2

Re: Где найти фонарь Zafira C внешний левый?

В магазинах бесполезно вам советовать, вы же там было. Тогда и не знаю, может посмотреть через интернет, там сможете найти все, даже на заказ есть привезут с сайта что угодно.

Это верно подметили. Я понимаю, что в интернете будут варианты, но не могу без рекомендаций, просто у моего приятеля как-то не пришел товар, а оплата прошла.

4

Так и не нужно идти в незнакомые фирмы, нужно спросить у кого-то в какой фирме есть и так же сам магазин, чтоб себя хорошо зарекомендовал. И даже может по доставке есть при  получении, такой вариант отличный и вам подойдет.

5

Я так и заказывал, в одном магазине, очень хорошо себя зарекомендовал, мне друг посоветовал, как-то не мог найти тормозные колодки, и вот только в этом магазине: http://www.autoclubshop.ru/zapchasti_Op … 72&n=1  у него получилось найти.

Очень любопытно и что этот магазин, скажите ка! Можно более подробную информацию. Было бы не плохо, если все, правда.

7

Конечно все, правда, иначе, зачем мне вам писать не правду. В этой фирме вы сможете найти отличного качества товары для своего авто. А что касается лично вашего вопроса, вы можете там же посмотреть, мне кажется, на той неделе я как раз на эти лампы и натыкался.

Очень замечательно, я нашел что искал, да вы просто волшебник. Спасибо большое за совет, а в целом магазином можно заинтересоваться, у них широкий ассортимент, мне очень нравится. И по ценам низким.

9

Не стоит меня благодарить, всего-то помог советом. Вы присматривайтесь, там еще и оплата и доставка очень удобная и вообще товар можно найти практически на любую машину.

10

У меня знакомый по запчастям тоже частенько ничего найти не может, так возможно и здесь ему тоже повезет. Удачи вам! Если будут вопросы, пишите, чем смогу помогу.