1

Тема: Проведения операций с ценными бумагами, кто проконсультирует?

Здравствуйте. Для нашей фирмы нужна консультация по вопросам по проведению операций денежных. Кто может посоветовать профессиональных сотрудников.

2

Re: Проведения операций с ценными бумагами, кто проконсультирует?

Я не понял вопроса, так вы хотите на работу взять, что ли? Тогда вам стоит обратиться в фирму по подбору персонала.  Уточните ваш вопрос.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

3

Нет, вы меня не правильно поняли. Нам нужна частная фирма, что будет оказывать услуги по консультации и помощи при  проведениях операции с денежными операциями.

4

А, понял. Вам тогда стоит найти среди знакомых, кто уже пользовался чем-то подобным. Просто куда попало по такому вопросу не стоит обращаться.

5

Мне не к кому обратится, вот поэтому я сейчас здесь и пишу, хотелось бы получить более подробный ответ по проверенной фирме, кто бы мог такими делами заниматься.

6

Увы у меня такого ответа нет, и даже спросить не у кого. Надеюсь, вам тут кто-то сможет написать проверенный совет, из личного опыта. Удачи вам!!!

7

Наша фирма давно сотрудничает с этой: http://zpadvocat.ru/deyatelnost/bankovs … _bumagami/ я в подробности не вдавалась, но точно вам говорю, что их услуги нашу фирму устраивают.

8

Я думаю, что за этот совет вам стоит зацепиться и позвонить к ним, задать несколько интересующих вас вопросов. Какие точно услуги они представляют, и на каких условиях.

9

Я так и сделаю, подумал так, да и с начальством поговорили уже про эту фирму. Будем к ним обращаться. Ведь лучшего не наблюдается. Спасибо вам.