1

Тема: Кто занимается жидкими стеклами?

Купил себе новую машину, даже гнал ее в закрытом виде нанимал специальную машину. Она очень дорогая во всех смыслах этого слова. И прежде чем на ней поехать хотелось бы ее полностью защитить от вредных факторов мойки, так же механического повреждения. Куда подскажите отдать свою машину на такую услугу. Мне денег ни сколько не жалко главное качество.

2

Re: Кто занимается жидкими стеклами?

А для чего покупать такую дорогостоящую машину, чтоб потом на нее было страшно сесть, вдруг запачкается, случайно сам задел чем-то. Машина нужна для того, чтоб на ней ездить и не более того.

3

Мне всего лишь нужно ее защитить пленкой, жидким стеклом и все будет в порядке. Можно будет спокойно ездить. У меня жена себе делала машину пленкой.

4

Так и вы так же сделайте пленкой там же где и она. Ведь как мне кажется, что жидкое стекло больше вероятность повреждения, чем пленка.

И почему же вам так кажется, причем что вы никогда не пользовались услугами такого характера никогда. Мне даже интересно стало….

6

Так стекло же оно бьется, а тут пленка, и насколько я слышал, что она очень толстая. А у вас, что есть другое про это мнение, тогда озвучьте его, я с большим интересом его выслушаю.

Каждая защита по-своему хорошая, но как вы говорите про стекло, оно не бьется. Когда его изготавливали-то, думали про бьющуюся функцию. Так, что если вам нужно знать, что лучше и для чего, стоит уточнить все у мастеров профи, кто этим всем занимается.

8

Народ, ну про меня я так понимаю, вы забыли? Мне-то что делать куда лучше подскажете обращаться? Ведь пленкой мне не хочется. А ездить на авто нужно у меня же работа стоит.

9

Я тут пасс, вам ничего не смогу подсказать.  Возможно, вам подскажет наш новый специалист по защите автомашин. Просите у него.

10

Я вам могу посоветовать вот это сервисное обслуживание: http://esotericpro.ru/dlya-novyih-avtomobiley/  они же не только защитой занимаются. Там же можете помыть отполировать автомашину, и провести полную химчистку салона.