Тема: Посоветуйте фермы по производству молочной продукции.

Всем привет. У нас в семье намечается прибавление, но по магазинам сами понимаете молочная продукция так себе. А может, у кого есть знакомые с молочной продукцией своей или же фермы какие-то?

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Посоветуйте фермы по производству молочной продукции.

Привет. Я сам в деревне живу, у меня соседка держит, но от Москвы далековато будет для таких покупок, ты бы посмотрел, в интернете там ведь есть сведения о фермах Москвы.

3

Смотрел, есть кое что, но все это неизвестно как сама продукция. Хотелось бы в проверенном месте покупать, что ферма это не показатель качества.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

4

Полностью с вами согласен, нужно среди народа спрашивать, может кто подскажет вам. Ведь сейчас многие срамятся к здоровому образу жизни, и Москва не исключение.

5

Я всегда покупаю молочную продукцию и мясо на фермах и не один год, все в проверенном месте. По магазинам практически не хожу, только если за сахаром или же маслом подсолнечным.

6

А где же вы покупаете остальное, ну например хлеб, крупа, овощи….? Просто это либо нужно самим выращивать либо покупать так же у фермеров.

7

Я так и делаю, вот молочка и мясо беру у фермеров, ну а остальное выращиваю сама, например хлеб сама пеку. Сейчас никому нельзя доверять, а так хочется быть здоровыми.

8

Вот в этом я с вами согласен. Так, а что за ферма такая? Где вы покупаете продукцию, возможно, стоит поделиться с автором, чтоб ему тоже так было удобно заказать молочные продукты.

9

Конечно, я не против  вот на этом сайте я заказываю продукцию молочную и так же мясо. У них своя ферма и мы та не первый год заказываем, вот поэтому взяла на себя ответственность вам посоветовать.

10

Спасибо вам большое. Доверюсь я вам, нужно будет сделать пробный заказ, ну а там посмотрим, если и правда качественная продукция, тогда будем там всегда заказывать. А про свой хлеб мы тоже решили задуматься.