1

Тема: Где купить портативную машинку?

Давно, где-то видела продавали портативную машинку, а сейчас когда ее нужно купить не могу найти. Девочки подскажите, где купить такую?

2

Re: Где купить портативную машинку?

Привет.  Припоминаю, такие и рекламы были, так часто, что меня даже они раздражали. В магазинах такие можно купить, я где-то видела…

3

В том-то и дело, я тоже, где-то видела. Может, вспомните, где. Я точно давно видела больше нескольких лет назад.  Или возможно есть, у кого спросить.

4

Не смогу вспомнить, ведь мельком видела и конечно же не запомнила, что на тот момент был за магазин. Вам проще будет дождаться советчика здесь.

5

Я вам могу посоветовать магазин, он подойдет не только для автора. Ведь в этом магазине есть большой ассортимент разнообразного товара для дома, кухни, мужчин, детей и женщин.

6

Вы даже меня заинтересовали. Что это за находка магазин, что  в нем есть все. Нужно будет посмотреть, я так понимаю у вас и ссылка на него есть. Тогда может, вышлите нам для подробного просмотра?

7

Есть, есть у меня все есть. Вот здесь можете посмотреть весь ассортимент товаров: http://aika-tv.ru/domashniy-uyut/portat … ndy-stitch конкретно портативная машинку, и не дорого.

8

Вот здорово, ну наконец-то я ее нашла. Спасибо вам большое за столь полезный совет. Сейчас положу ее в корзинку, чтоб не потерять, просто меня в планах есть просмотреть весь каталог этого магазина, думаю, это на долго.

9

На долго это не то слово, ведь там в каждом разделе сотни товаров. А разделов там так же много. Ну, тогда моя миссия выполнена, могу вам пожелать удачи.

10

И от меня вам спасибо, хоть и не для меня предназначался тот сайт. Просто в нем так много нужного нашла, и по ценам вполне не дорогим.