1

Тема: Мнение о кафе Грузинском.

Всем здравствуйте. Так хочется поделиться своим довольным мнением о кафе. Так получилось, что прогулка оказалась долгой, и мы решили зайти в кафе на старой улице в Москве, оно оказалось таким уютным, и так хорошо там отдохнули, но это еще не все замечательная там же оказалась кухня. Вот если кому нужно будет, очень замечательное кафе с Грузинской кухней: http://cafe-ezo.ru/about.html

Re: Мнение о кафе Грузинском.

А я там тоже побывала, вы там пробовали только Грузинскую кухню, ведь в нем еще есть Узбекская кухня, вот она тоже очень вкусная. Советую вам теперь опробовать ее.

3

А вы откуда знаете про этот ресторан, вы не раз туда ходили я так понимаю? Из вашего сообщения я поняла, что вы пробовали обе кухни и не раз.

Вы правы, так оно и было. Когда я искала кафе для  деловой встречи, мне понравилось здесь виды блюд, решила рискнуть и попробовать там пообедать, так вот после заказала на конкретный день столик.

5

Ну… а потом-то что? Вы по какому поводу еще раз пошли к ним? И почему решились пробовать другую кухню, ведь это не одно и тоже.

А решилась я потому, что мне понравились блюда первой кухни то есть Грузинской. Так вот второй раз меня подтолкнула знакомая, она очень хотела попробовать Узбекскую кухню. Так вот и пошли, я и не сомневалась, что понравится так же.

7

Здравствуйте. Я в вашем разговоре случайно подслушал, что вы говорите про кафе. А подскажите, как там, если сходить на свидание?

Свидание это самое то. Кафе очень уютное, и там можно провести свидание, думаю, вы на девушку произведете впечатление. Советую вам присмотреться к меню.

9

Спасибо, значит я не пожалею. Если  свожу девушку, на свидание? Мне просто не мало важно насколько ей понравится это кафе, меню и прочее. Ведь планирую с ней серьезный разговор.

Конечно я вам совету. Вам понравится, даже больше чем вы думаете. На сайте все посмотрите, решите вопрос по времени и позвоните им,  если будут вопросы по блюдам они вам смогу посоветовать, стоит прислушаться.