Тема: Элитный детский сад.

Всем привет. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но все равно придет время, и надо будет отдавать в садик, помогите подобрать элитное заведение. Чтоб мой ребенок там себя чувствовал как дома.

Re: Элитный детский сад.

Доброго вам дня. А, что вас не устраивает  в садах, что предоставляет государство. Есть так детские сады, кто занимается детишками не хуже платного заведения.

Много наслышана об этом и многие у меня в доме жалуются, что если бы были финансы-то отдали в частный детский сад. У нас же эти финансы есть, поэтому желаем отдавать дите в элитное место.

Ничего не могу утверждать, потому, что сама еще не имею детишек, но у меня растет племянница и так же посещает детский сад.  Может, вы просто преувеличиваете?

Ну если у вас нечего подсказать чего тогда пишите, ее дело куда отдать своего ребенка.  Она мать и приняла это решение  и здесь просит только о помощи.

Я так понимаю, что вы здесь пишите подсказать конкретный сад? Тогда чего тянуть вам стоит написать ей ответ на  вопрос и все.

Девочки, я здесь и правда за советом писала, а вы тут, выясняете, что-то. И про меня совсем забыли. Давайте, только по делу, у кого есть информация, что вы мне можете посоветовать?

У меня-то как раз есть информация. Замечательный  детский сад. У них детишки находятся как дома, так и еда там домашняя, все продукты тщательно проверенные, так же детишками занимаются, и конечно условия комфортные. Еще у них имеется онлайн видеонаблюдение для родителей.

Ого какие подробности, вы меня очень заинтересовали, буду к ним обращаться. Если вы мне конечно пришлете адрес того детского сада.

Вы можете для начала всю ситуацию оценить на сайте, там достаточно информации, и, конечно же, посоветоваться с мужем вот тут