1

Тема: Пилинг

С возрастом приходит понимание того, что своей коже и своему внешнему виду нужно уделять намного больше внимания, чем это было в двадцать лет. Ходить по салонам красоты сейчас влетает в копеечку, поэтому  все заменяется домашними процедурами. Хочется поинтересоваться кто-нибудь дома самостоятельно делает пилинг для лица и какую именно косметику выбирает?

Купите мне 100 грамм счастья, 1 грамм любви и 200 грамм преданности.

2

Re: Пилинг

Я с удовольствием провожу подобные процедуры дома, особенно когда муж с ребенком гулять уходит))) Он всегда только за чтобы я выглядела красивой и счастливой, ведь этого будет зависит настроение женщины в целом, а следовательно это отражается и на семье. Для пилинга я выбираю обычный крем для этой процедуры, просто кожа у меня не чувствительная и не реагирует на возможные аллергены.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

3

Как приятно слышать, когда женщина ухаживает за собой)))

4

Спасибо большое, могу сказать, что моя подружка пользуется косметикой Сибирское здоровье и довольна выбором. Очищает отлично и кожа становится гладкой, мягкой и с румянцем))))

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

5

На счет этой косметики я тоже многое могу сказать.Во-первых, радует натуральность, что нет всякой намешанной химии, а во-вторых, действительно есть эффект!

6

Вы сами пользуетесь? И где заказываете такое чудо?

7

Да, пользуюсь сама, заказываю на  доставка всегда во время приходит, что очень даже радует)

8

А Вы сами делаете себе пилинг или просите кого-нибудь в помощи?

9

Я за время пользования научилась сама делать все процедуры, раньше все ходила к косметологу, а потом узнала какой косметикой они делают все процедуры и нашла эту компанию, теперь вот заказываю у них) Это несложно делать, косметика хорошая, при гораздо более щадящих процедурах можно добиться такого же эффекта что и салонах.

10

Спасибо за советы) Будьте красивыми)