1

Тема: Патронаж новорожденных.

Всем привет. Мне доктор посоветовала походить на патронаж для новорожденных, есть, конечно, куда можно пойти бесплатно, но меня это немного пугает, все же нет ничего лучше платных услуг. Подскажите, кто такие услуги предоставляет.

2

Re: Патронаж новорожденных.

Я так думаю, что в детских бассейнах такую услугу вам с удовольствие предоставят. Ну, если там есть занятия с малышами. Среди знакомых не у  кого спросить?

3

Нет, к сожалению у меня в этом городе еще не набралось знакомых, потому что мы с мужем не так давно переехали сюда, ну а где живу я туда мы не поедем. Поэтому нужен совет здесь.

4

Понимаю, вас. Тогда вам стоит либо посоветоваться своим доктором, может, что подскажет или же посмотреть все через интернет по отзывам.

5

Смотрела я конечно все через интернет первым делом. Мало кто занимается патронажем, но есть несколько заведений. Я к сожалению про них ничего не нашла, и отзывов нет. А у кого-то вообще своего сайта не имеется.

Может вам сюда обратится:  http://kakryba.ru/uslugi  у меня знакомая ходила к ним на детское плавание.  Посмотрите, возможно, там есть патронаж.

7

Ага! Спасибо вам, нашла. А что там с адресом, не подскажете?  Просто думаю, что стоит к ними приехать и поговорить, что да как.

Всегда рада помочь советом. Если нужно будет еще, что-то обращайтесь.  Адрес там можете посмотреть  в контактах, там же и телефоны есть.

9

Хорошо, обязательно обращусь, если нужно будет еще, что-то. Кстати созвонилась, с ними решили, что нужно приехать сразу же с ребенком.

Так это же хорошо, что с ребенком. Может у вас будет пробное занятие. Или хотя бы просто посмотрят, да и вообще скажут, что и когда и в чем.