Тема: Платье для особого вечера.

У нас намечается вечеринка, хотелось бы и выглядеть подобающе но открыв свой гардероб я была в шоке, нет ничего соответствующего. Вот просматриваю интернет, так много магазинов, но страшновато заказывать ведь все они мне незнакомы. Подскажите хоть один магазин по платьям.

2

Re: Платье для особого вечера.

Я когда-то так же попала, но у меня по срокам покупки было всего неделя. И подруга мне посоветовала хороший интернет магазин.

Ну, да!!!???? И что вы там нашли, что-то солидное для вечера? Расскажите как тамошний товар и по ценам. У меня так-то тоже времени маловато.

4

Я быстро смогла определиться с моделью, ведь их там так много. Про цены и качество я узнала все от нее, поэтому ни в чем не сомневалась. И привезли мне его довольно таки быстро.  Вот кстати адрес сайта: http://xl-butik.ru/platja

5

Я покупаю одежду тоже тут там и можно подобрать для нашего телосложения нормальное стильное платье и не только. А то совсем на полных, никто не шьет.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

Послушаю вашего совета и буду смотреть каталог, для начал с платьями, ну а после просмотрю весь сайт, что там по одеже имеется. Ну, есть понравиться, буду заказывать только там.

7

Понравится, уж если мне привереде понравился, тогда  и вам точно придет все по вкусу. Приятного, вам просмотра, пишите есть что.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

Нужно будет посмотреть доставку, как мне будет удобно получить платье. Скорее бы пришло. Ведь я уже и оформляю доставку.

9

Все придет быстро, вам не придется испытывать себя ожиданиями. Товар будет в отличном качестве, так что вы там какое платье присмотрели?

10

Я присмотрела там одно платьишко, красное. Уж очень оно мне понравилось. Спасибо кстати вам за магазин, буду к ним еще обращаться.