1

Тема: Чем заменить штатную сигнализацию?

Всем привет! Моей машину нужно заменить штатную сигнализацию, знакомый в сервисе сказал, ты мл купи, что тебе нравится, ну и потом установим. Что выбрать и как?

2

Re: Чем заменить штатную сигнализацию?

А чего было так сложно спросить у него, как выбирать и может лучше он сам выберет, раз в таких делах опыта достаточно. Он бы посоветовал.

Ну я например выбирал фирму StarLine , мне ничего другого не нужно, просто StarLine, по слухам и профи так же говорят, что отличная и надежная сигнализация. У меня стоит эта сигнализация,  и  жене тоже устанавливали ее же.

4

Было просто неудобно, да и не он будет установкой заниматься.  Я вообще думаю, подойдет ли такая сигнализация для моего автомобиля? Ведь не все подходят и не для всех автомобилей.

Нет почему же, у этой сигнализации нет ничего подобного в минусах. Она устанавливается практически на все авто. Нам когда устанавливали, не спрашивали, какая марка, просто уточнили модель сигнализации и все.

6

Спасибо вам за совет, убедительно конечно. Только куда обратится за покупкой такой сигнализации, откуда везут. Далеко наверно и долго будет.

Ничего долгого, в одной фирме есть их сигнализация в продаже, и в наличии всегда есть все модели, так что можете про сроки перевозки не переживать.

8

Вы меня прямо таки завлекли. Ну и что жен это за магазин такой, что так тесно общается с производителями? Может, есть, где все это посмотреть?

Конечно есть вот в этой фирме:  https://starline-twage.ru/o-starline/ вы сможете получить полную консультацию, и к тому же быстро получить в руки  сигнализацию StarLine.

10

Ага! Мне все понятно, просмотрев весь сайт, я понял, что нужно к ним обращаться. Вот сегодня уже решил, что нужно им звонить.