1

Тема: Стеклянные перегородки для офиса.

Всем здравствуйте. Не так давно устроился в новую компанию, и вот первое спец. задание, у них начался небольшой переворот, нужно все узнать про эту фирму, у которой мы планируем заказывать офисные перегородки. Подскажите, если кто что слышал про них: http://stekolnya.ru/steklyannye-peregorodki/

2

Re: Стеклянные перегородки для офиса.

Я слышал про эту фирму, говорят, что они хорошие и качественные изделия делают, и еще устанавливают их, по ценам лояльным. Мастера, что там работаю, постоянно проходя повышение квалификации.

3

Большое тебе спасибо, ты меня так сильно выручил, что у меня эмоции переполняют. Хотя было бы не плохо, если бы еще кто-то написал про них.

4

В нашем офисе стоят перегородки от этой фирмы и кое-какая мебель, ну чисто для кабинета шефа. Как в фильмах прям про больших боссов.

5

Ты так интересно говоришь, как будто офисные перегородки так себе... мы себе домой у них заказывали двери из стекла, так же душевую кабинку. Жена еще хочет зеркало, ну это позже.

6

Нет, конечно, их качество и функциональность тоже на должном уровне, это я так ...позавидовал немного. Внешний вид, конечно, тоже на высоте. Нам, сотрудникам, такое не положено.

7

Очень хорошо, что у вас в офисе такая красота есть. Мне, например знакомый подсказа эту фирму, он у них тоже, какую-то мебель заказывал для офиса.

8

Эх, такую перегородку я бы и сам хотел. Ну тут мне все не по карману, ведь у меня с женой ипотека. Лучше с голыми стенами, зато свое.

9

Верно, ну ничего у вас все будет впереди, и теперь в опыте есть магазин, что вам позже пригодится. Приятного вам просмотра и покупок.

10

Для себя понятно что буду иметь ввиду, но не скоро к ним загляну в личных целях. Ну все, точно надо сказать начальству, что фирма очень даже стоящая. Большое всем спасибо.