1

Тема: Кто сможет оформить справку 095/у?

Добрый день. Хочу оформить справку 095/у, кому это можно поручить? У меня  младший брат в школе учится, ногу сломал, ходить не может. Нужна эта справка, чтобы получить освобождение от учёбы на 10 дней.

2

Re: Кто сможет оформить справку 095/у?

Так в обычной поликлинике же это можно сделать, даже туда куда обращались за медицинской помощью, они вам смогут дать такую справку.

3

В той клиники куда мы смогли срочно обратится не было ничего такого, просто оказали помощь, нет выдачи справок там. Поэтому ищем, кто поможет с этим.

4

Ну тогда не знаю, ищите клиники кто вам сможет помочь со справкой, думаю есть такие. Только, где я не знаю, никогда не приходилось прибегать к подобному.

5

Попробуйте обратиться в медицинский центр: http://medok24.ru/spravka-095-u/  они делают подобные справки за считанное время, без всяких вопросов!

6

Вот это по делу, люблю когда так. Спасибо вам большое за совет, вы мне очень помогли тем самым. Сейчас же взгляну. И буду звонить им.

7

Конечно, если бы нет, откуда у меня такая подробная информация скажите, взялась? Так получилось, что нужно было срочно купить справку в ГИБДД, вот только туту срочно сделали, а везде ну сколько-то нужно было ждать.

8

Тогда это еще лучше, мне даже спокойнее будет там заказывать справку, что клиника проверенная. А как можно все это дело оформить, и еще есть ли там доставка?

9

Там есть доставка а все оформить можно будет  по телефону, так проще, позвоните им и все скажите, что нужно. они вам все сделают и позвонят что справка готова.

10

Очень удобно сделано, буду обязательно обращаться. Большое спасибо, так сейчас и сделаю. Позвоню им и там уж дело не мое.

11

Пользуйтесь  на здоровье, я рад был вам оказать очень полезную помощь. Буду рад еще чем-то помочь, если будет нужно.