1

Тема: Свечу купить в подарок.

Всем привет. Подскажите, где можно посмотреть свечи в подарочной упаковке. Только мне не нужна, которая будет гореть  один день, мне нужно хорошего качества, чтоб горела долго и с ароматом.

Re: Свечу купить в подарок.

Вам дорого времени суток. Я просматривала магазин с ароматными палочками. И видела, там есть свечи в упаковках красивых, еще видела, есть подарочные наборы свечей. Может вам пригодится.

3

Мне даже очень пригодится, натерпится посмотреть, что там еще есть. А можете мне подсказать адрес этого магазина, где он находится?

Я смотрела в интернет магазине, там чаще всего покупаю. Просто у меня ребеночек грудной не всегда, получается, по магазинам погулять, вот для себя и присматриваю  интернет магазины.

5

А, ну все равно мне, я тоже иногда пользуюсь интернет магазинами. Главное, чтоб они были надежные. Вам товар пришел все в порядке, и в положенное время?

Да, конечно, все просто замечательно. Я так понимаю, вам сбросить адрес посмотрите все сами здесь приятного вам просмотра.

7

Привет, Девчонки!  Мне очень нужна ваша помощь. подскажите у вас здесь вижу тема подходящая. Мне нужно купить несколько свечей для романтика. Подскажите, какого лучше аромата взять?

8

Лучше брать нейтрального, ну а если свою девушку или жену хорошо знаете, тогда стоит взять ее любимый запах. Вообще в этом магазине, я посмотрела очень много вариантов.

А я бы вам посоветовала приобрести запахи розы например, они очень хорошо вам подойдут для  романтика. Не навязчиво и так же очень романтично любой женщине понравится.

10

Ну вообще-то она мне жена и все запахи я ее знаю, но для романтика такого, что я придумал они  конечно же не подойдут. А на счет розы наверное вы полностью правы.