Тема: Сбыт наркотиков и кто от этого защитит?

Всем привет. Мой сын общается с такими ребятами, они курят, что-то и кажется сбытом занимаются, того что курят.   Так вот к нему тоже привязались, я точно знаю, что он ни чем подобным не занимается. Как можно помочь ребенку.

2

Re: Сбыт наркотиков и кто от этого защитит?

Привет. Ну, вам стоит обратиться за помощью к хорошему юристу адвокату, чтоб он смог все перепроверить найти доказательства  о его невиновности. А я не спросил, что ему шьют?

3

На говорят, что сбыт, но на этом его не поймали, и ничего не нашли. Получается, что доказательств нет. А куда лучше обратится, может у вас профессиональный адвокат?

4

Даже не знаю, что вам подсказать. Просто в таком деле стоит обращаться к тем, кто занимается уголовными делами по наркотикам. Я думаю, что у них больше опыта, поэтому стоит искать именно таких.

Я вам подскажу именно таких профи. Вы можете посмотреть вот в этой фирме: http://narkotiki-zaschita.ru/sbyit-nark … eniya.html  там смогу решить вашу проблему. Остается только позвонить и договорится о встрече.

6

Вот видите, есть у вас уже профессиональный советчик и без меня вам подскажут. А что в той фирме занимаются по таким делам?

7

Вижу, вижу. Но все это нужно проверить. И правда, откуда у вас информация об этой фирме? Расскажите мне немного подробней.

Сам пользовался. Так получилось, знакомый попросил передать другому какие-то там запчасти пришли, ну я проверять не стал, а мне- то что. Тем более знакомы не первый год. А там  оказывается психотропное средство.

9

И что вам в этой фирме помогли, что ли? Они на этом специализируются?  Насколько большая  вероятность, что они мне смогу помочь?

10

Вероятность 100%, но если все так как вы говорите. А так они большие специалисты в таких делах. Поверьте мне на слово. Мне они помогли естественно, тут уже родные подсказали.