Тема: Кто сможет обучить пилатесу?

Всем привет. Подскажите, куда можно обратиться, мне хотелось бы начать посещать занятия пилатесом, но как выбрать подобное заведение и тренера.

Re: Кто сможет обучить пилатесу?

Вам стоит посмотреть все фирмы. Кто предоставляет такие услуги, и тут  же познакомится с их тренерами, поговорить, даже стоит посетить первое занятие, ну и определится с выбором того тренера, что вам нравится.

Как у вас все просто, для начала нужно определится с тренером, ну а потом уже решать какого выбирать тренера. Мне бы больше подошел совет от тех, кто уже посещает подобные курсы, или же посещал.

Ну как знаете, я чем могла тем помогла. Просто не факт, что вы здесь найдете советчика подобного. Ну и еще ему может нравиться, а вам нет.

Я сказала было бы не плохо, и хотелось бы получить совет от такого человека, но не сказала, что буду ждать до последнего.  Просто люди кто уже посещал, подобные курсы сможет подсказать, куда обратится. По каким ценам, возможно, есть варианты дешевле, и многое другое.

6

Я конечно не посещала курсы пилатеса, но точно знаю куда у меня ходит по сей день подруга, просто ей хочется стать фитнес тренером, так она пошла на обучение.

Не понимаю причем здесь обучение фитнес тренера и пилатес. Мне это нужно для себя. А не для профессиональной карьеры.

8

Так я вам про что говорю, там есть и для себя и так же для обучения с последующим документом сертификатом.  Вот здесь  можете ознакомиться со всеми услугами.

Так вот он тот самый пилатес, ну  а что там по ценам? Как тренеры этого института?  Ведь куда попало, обращаться тоже не хочется.

10

Понимаю вас. Поэтому и советую вам этот центр, вы можете не сомневаться в профессионализме тренеров, так же по ценам оптимальным, ну вы можете созвониться с ними и спросите все по телефону.