1

Тема: Косметика от компании "Арго"

Хотелось бы узнать мнение тех, кто пользуется или пользовался косметикой для ухода за телом. Дело в том, что на всякую химию, которая содержится практически во всех магазинных кремах, у меня аллергия, мне посоветовали серию средств от компании "Арго", т. к. там все основано на натуральных природных компонентах. Вот и хочется узнать ваше мнение об этой продукции и можно ли такое чудо заказать в интернете?

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

2

Re: Косметика от компании "Арго"

Я пользовалась год назад такой косметикой, тогда проблемы с  капиллярами на коже были ужасные. Я купила там специальный гель, который мне помог ее решить.  Эта косметика действительно хороша своими свойствами, главное, не лениться и проводить процедуры вовремя)

А я хочу опять...

3

А что за гель Вы заказывали? Должна же быть линия продукции? Просто  у меня самой также есть некоторые проблемки с этим делом.

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

4 (2014-03-06 09:22:02 отредактировано Aowellnuh)

Да вот же он: http://magazin-argo.ru/catalog/gel-vari … apillyarov Гель "Варико" называется. Также еще много чего из тамошней косметики испробовала, проблемы с кожей разные были. К слову,я теперь и дочке своей здесь
заказываю лосьон от акне, у нее, как раз, тот самый переходный возраст. Там возрастная и косметика хорошая, и молодым есть что выбрать.

А я хочу опять...

5

Слышала-слышала про эту косметику))) Мне подружки на день рождения дарили) Вот не поверите, никогда ни один крем не подходил к моему типу кожи, а тут подарили продукцию, купленную в компании "Арго"  и совершенно другой вид стал. Свежесть, мягкость — красота да и только. Безумно рада)))

6

Смотрю, значит, точно в интернете вся эта косметика есть. Это хорошо, а то у меня нет времени ездить куда-либо. Как в этом магазине вообще заказ делать?

7 (2014-03-06 09:24:32 отредактировано KristieDe)

Это же проще пареной репы: http://magazin-argo.ru/kak-zakazat Вот тут  почитай. Наиболее быстрое, на мой взгляд,  просто по телефону позвонить, там менеджеры не только примут заказ, но и консультацию по продукции, если что, дадут.

8

Самое главное в этой косметике -  это присутствие только натуральных компонентов и ничего лишнего! Так что, DavidaZRD,  смело заказывайте! Уверена, Вы тоже оцените ее качество и эффективность.

А я хочу опять...

9

Хорошо-хорошо. Я и так собиралась ее покупать, а вот за то, что нужный магазин подсказали, спасибо вам большое, девочки.

10

Не стоит благодарности, мы просто опытом своим поделились, можно сказать.

А я хочу опять...