1

Тема: Выставочные стенды для выставки.

Очень бы хотелось получить на этом форуме информацию по вопросу как мне подобрать фирму, которая бы могла для нашей компании изготовить выставочные стенды.  У нас скоро будет выставка, а не на чем выставляться.

2

Re: Выставочные стенды для выставки.

А вы сами ничего не можете сделать? У вашей фирмы нет таких специалистов? Может проще будет справиться самим, если конечно у вас ничего сложного.

3

В том-т о и дело, что у нас все сложно и без специалистов мы не можем справится. А такого рода профи у нас не имеется, поэтому и пишем здесь, на тот расчет что помогут.

4

Ну все понятно тогда не просто вам будет найти профессиональных специалистов. Жаль, что мне даже вам нечем помочь. Удачи вам пожелаю, возможно, она поможет вам.

5

Спасибо вам, конечно, вы бы мне еще мантру почитали. Тут либо кто-то посоветует, либо нет, другого не получится.

6

У меня возможно есть, чем вам помочь, если вы конечно не пробовали к ним обращаться. Вот про эту фирму вы ничего не слышали

7

Нужно будет посмотреть, судя по названию, впервые слышу про них, наверное, еще не все просмотрел в интернете. Спасибо, позже вам отпишусь.

8

Ну что посмотрели, как вам их работы услуги, так же по ценам примерные есть. А так все будет зависеть от вашего заказа. Напишите как вам, интересно.

9

Ну мне приглянулись их работы. Спасибо вам за совет, думаю, что   мы уже сами там разберемся. Позвонить точно нужно будет  им для дальнейшего оговора.

10

Всегда пожалуйста, рада была вам помочь советом. Если, что-то еще будет нужно, я всегда рядом, чем смогу. Удачи вам в выставки!!!!!!!!!!