1

Тема: Кто проведет детский праздник?

Здравствуйте. У моего сына скоро День Рождения. Ему исполняется 8 лет. Так как друзей много и он планирует их всех пригласить, то мы решили не проводить праздник дома. Посоветуйте, куда стоит пойти с детьми, где помогут организовать красивый детский стол?

Re: Кто проведет детский праздник?

Дети – это замечательно. Я всегда с большим удовольствием отмечаю Дни Рождения детей, чем свои. Ведь у них гораздо веселей.

3

Мне тоже нравятся детские праздники,  вот теперь решаем дело с местом. В этот раз хотелось бы им дать больше раздолья.

Я тоже так думаю, что для детей лучше организовать праздник вне дома, я всегда обращаюсь в компанию «Vivaldi». У них большой выбор меня для всех праздников, в том числе детские взрослые, так же свадьбы и корпоративы.

5

А как мне о них узнать больше? Меня бы посмотреть, возможно, это получится сделать в какой-то группе, чтоб не мотаться к ним и не созваниваться. Для начала хочется посмотреть самим, ну а потом заказывать если понравится.

Узнать всю необходимую информацию вы можете на странице: http://vipcafe.ru/services/childhood/   там посмотрите по меню, если понравится оставите заявку, и они вам перезвонят, для дальнейшего обсуждения проведения вашего праздника.

7

А что у них реально такие красивые блюда имеются, или это только для рекламы на сайте? Если такие красивые блюда будут делать я только за.

Это не реклама, так все и есть. Мы у них заказывали новогодний корпоратив, так все блюда были настолько красивы, что в начале не хотелось их даже трогать, пока все не проголодались.

Я вообще этим летом замуж выходила, так вот эта фирма нам очень хороший стол организовала. Так, что не только я вам советую эту фирму.

10

А вам тоже я так понимаю очень понравилось их обслуживание. А откуда узнали про эту фирму? ведь они не ресторан, что стоит на каждом углу.

Нет, не ресторан, но мне знакомая посоветовала, они устраивали день рождения на природе, потом заказывали их же на корпоратив. Вам понравится точно, звоните им.