1

Тема: Клей с повышенной влагостойкостью.

Требуется для ремонта катеров, клей с повышенной влагостойкостью. Кто сможет мне посоветовать магазин. Куда раньше обращались, стали привозить плохого качества, а нам важны клиенты.

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

2

Re: Клей с повышенной влагостойкостью.

Вам для начала нужно найти хорошую фирму и проверить как их клей, что они вам привезут. Ну а потом уже нарушать отношения все с той фирмой.

3

Это почему вы так решили, думаете у меня не получится найти хорошую фирму или магазин? Я с вами не соглашусь, не думаю, что здесь не смогу найти совета.

4

Мужики спорить не стоит, я вам смогу подсказать фирму, хорошая проверенная, качество так же проверено не раз. По ценам оптимальным, имеется доставка.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

5

Наконец-то нагрянут к нам профи.   Даже мне стало интересно, что это за фирма, стоит присмотреться к ней. А вы откуда про нее знаете? Может, поделитесь с нами?

6

И меня вы так же заинтересовали своими отзывами про них. А что по адресу, может, поделитесь и адресом, чтоб можно было осмотреться.

7

А я сам у них закупаюсь, не первый год, вот вам кстати ссылка на их сайт:   http://albatros360.ru/products/holzer-d4 там сами сможете разобраться. Приятного вам просмотра.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

8

Спасибо за столь краткий рассказ, ну ничего магазин, нужно будет принять для себя, вдруг пригодится. Что по ценам, да видно не соврали, а остальное все нужно проверять.

9

Я тоже присмотрел, в начале пошел искать. Что мне необходимо срочно, ну а потом уже просматривать весь ассортимент, ну кончено сказать есть, что богаты они ассортиментом выбора гораздо больше чем по магазинам. Спасибо вам, буду оформлять там заказ.

10

Что вы не нудно меня благодарить, ведь я вам помогал от своего опыта, и ничего взамен не требую. Ну, все равно было приятно вам помочь. Удачи всем.