1

Тема: Купить квартиру с использованием кредитных средств.

Привет всем. Взяли тут кредит на ремонт маминой квартиры, и видимо не  рассчитали, у нас много осталось. И тут пришла не плохая идея, купить квартиру. Только кто сможет с этим всем помочь.

2

Re: Купить квартиру с использованием кредитных средств.

У меня муж специалист по таким вопросам. Он все по квартире решает, а чего вам нужно подсказать? Просто берите деньги на первый взнос, ипотеку и все у вас будет жилье.

3

Так не получится, здесь нужно посоветоваться с профессионалами. Тем более мне кто-то же должен будет найти ту самую квартиру и помочь со всем оформлением.

4

Ну это все так. А хотите, могу спросить у мужа, вдруг у него есть чем вам помочь. Наверняка он тоже пользовался услугами риэлтора.

5

А знаете хочу, спросите. Может и правда он мне сможет помочь. Тогда больше ничего искать не буду, подожду вашего совета.

6

Привет. Вам незачем ждать, еще неизвестно ответит она вам или нет. У меня есть хорошее агентство недвижимости. Вот там-то они смогут вам помочь.

7

Привет и вам. Ну а у вас, что за агентство? Просто те им пользовались, мне так будет спокойнее, а вы пользовались их услугами, что мне хотите посоветовать?

8

Я? Конечно пользовалась, с чего бы скажите я вам советовала. Мы покупали загородную недвижимость, и от знакомой узнали, что в этой фирме помогут подобрать жилье.

9

В этой фирме, а в какой, стесняюсь спросить? Вы может, мне расскажете, как фирма называется или лучше будет, оставьте мне адрес, и телефон позвоню сама.

10

Я вам вышлю ссылку на их сайт: http://homeway.su/kupit-kvartiru-s-ispolzovaniem-kred вот здесь вы все сможете найти, ну а если возникнут какие-то вопросы, можете им позвонить, все контакты указаны.