1

Тема: Кто поможет в суде?

Доброго всем времени суток. Мне скоро предстоит посетить судебное заседание, подскажите, фирму кто сможет меня сопроводить на этом заседании, просто в этих вопросах я полный ноль, а мне хоть помощь какая-то.

Мне с тобой не о чем говорить...

2

Re: Кто поможет в суде?

А что у вас за дело? Расскажите подробнее, для того чтоб мы понимали, что делать, и что советовать вам. У вас ничего ясного, может вам вовсе и не нужен будет представитель в суде.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

3

Привет. У меня дело по разводу, и там ничего такого нет, ну я на всякий случай хочу для себя пригласить органы соответствующие, чтоб мне было на суде все понятно.

4

А что там будет не понятно. Если у вас все решено и нет никакого спора и раздела имущества. Не вижу, вам смысла тратится на все это.

5

А я вижу, мало ли что, они такими словами мудреными говорят, а мне бы не хотелось выглядеть глупо или даже что-то не понять и не так ответить, у нас конечно ругани нет но вопросы есть нерешенные.

6

Я вам могу подсказать, отличную фирму. Они вас смогут не только сопроводить, но и помочь лучше выкрутится, в ваших как вы сказали еще не решенных вопросах.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

7

А что есть опыт в этом такой большой? Было бы не плохо, так расскажите мне немного подробнее, а там посмотрим нужно ли мне обращаться к ним за помощью.

8

Конечно стоит опыта у них достаточно и не только в этом. Я вам советую им позвонить вот все их- контакты  для связи а там решите, что вам нужно представительство или же помощь.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

9

Конечно так и сделайте, позвоните им для начала, тем более вам советуют, проверенная фирма, значит, хорошо работают, раз советуют вам именно их.

10

Хорошо, вы меня уговорили, так и сделаю, позвоню им для начала. А вам всем спасибо за совет, вы мне очень в этом помогли. Удачи вам всем!!!