1

Тема: Кто пошьет свадебное платье.

Доброго всем времени суток. С молодым человеком мы живем уже вместе, ну ту  поговорили и решили, что нужно организовать свадьбу. А здесь что главное, правильно платье невесты. Атк вот к этому вопросу я решила подойти с другой стороны. Буду шить на заказ. Только с ателье не могу определиться.

2

Re: Кто пошьет свадебное платье.

А что вы хотите получить от ателье, по каким причинам вы не можете остановиться на каком-то конкретном? Какими по вашему критериями должно обладать ателье?

3

Ну например они давно должны работать в этой сфере, мастера должны быть хорошо образованы. Ну не знаю, я никогда не выбирала ателье, не знаю чем они должны обладать, чтоб я их выбрала.

4

А вы думали, вам здесь подскажут конкретное ателье и все дело в шляпе? Не тут-то было, ведь вам нужно еще с ними поговорить, и нарисовать ваше будущее платье.

5

Согласна с вами, если вас не устроит, как огни к вам подойдут или  что вам предложат, тогда вы не будете делать у них заказ, при этом тому, кто посоветовал, они все сделали хорошо и заказчик доволен.

6

Наверное вы полностью правы, но хотя бы подсказать в каком ателье не плохо шьют, и знают свое дело и умеют подходить к клиенту, смогу мне предложить какие-то варианты.

7

Я вам, конечно, могу посоветовать одно ателье, мы когда-то там заказывали пошив пальто. Ну, меня лично все устроила. И модель и так же как сшито, сколько времени потрачено было. Ну а как вам будет, не могу ничего подсказать.

8

Хорошо, вы мне только с адресом помогите, раз вы туда обращались и хорошо отзываетесь, не думаю, что стали бы советовать неумех.

9

Плохого я советовать не буду, но вот что касается хорошего обслуживания, и сама пробовала, подскажу. Так вот про адрес, вы можете посмотреть  здесь: https://bailiss.ru/poshiv-svadebnyh-platev  есть все про пошив свадебных платьев, и так же контакты для связи с ними.

10

Спасибо вам большое  за совет. Я обязательно буду к ним обращаться за советом. Надеюсь, мне все понравится, и сделают все в сроки.