1

Тема: Качественная мебель для гостиной.

Доброго всем времени суток. Все магазины просмотрела, и так много времени на это уходит, но выбор по мебели так и не сделала. Подскажите, кто знает интернет магазин, чтоб мне там можно было спокойно заняться выбором мебели и времени потратить минимум.

2

Re: Качественная мебель для гостиной.

Я в интернет магазинах мебель ни разу не заказывал, мне нужно походить все посмотреть. Да я и не сильно привередлив, чтоб так долго выбирать.

3

Жаль, что у вас для меня нет вариантов с интернет магазинами. Я то уже понадеялась на совет от вас. Ну да ладно, видимо придется ждать еще, кто напишет или самой смотреть.

4

Вариантов много, но все они не через интернет. Хотя, я не спрашивал, возможно, и есть, у кого свои сайты и там можно выбрать.

5

Ну хотя бы спросите.  В каком магазине вам понравилось, там  возможно, есть интернет  магазин, чтоб я не смотрела в интернете.

6

Хотя, вот у меня визитка осталась одного магазина, но я там ничего не покупала. Только смотрел, мне варианты, конечно, понравились, но жене больше приглянулось в другом месте.

7

Ну так вы мне с адресом сайта подскажите, где лучше будет посмотреть каталог, ну и созвонится как-то нужно будет с ними, телефон тоже не помешает.

8

Так вот пройдите по ссылке  вот не плохой для вас вариант. Ну, там сами разберетесь, а насчет телефонов вы можете посмотреть, там же есть разделы.

Я в этом магазине тоже приобретал, качество хорошее. Было из чего выбирать, так же понравилось по ценам и доставка оперативная. У4дачной вам покупки.

10

Спасибо вам большое, мне достаточно того, что вы мне насоветовали, нет сомнений. Надо смотреть, что там есть и так же заказывать, ну, что ж приступим.