Тема: Не дорого заказать картонную упаковку.

В магазине с бижутерией  и нет упаковки ну это что-то интересное. Нужно срочно ей обзавестись, только, кто занимается продажами в большом количестве, ну не ходить же нам в соседний магазин.

Re: Не дорого заказать картонную упаковку.

А может вам будет проще спросить у тех, кто занимается продажами упаковки. Что уж не подскажут вам, где они делают заказы.

3

Не нужно вам ничего спрашивать, да  я бы и не сказал. Но сейчас скажу, просто есть, что вам посоветовать по фирме.  Сам пользовался хорошая организация.

Откуда вы знаете такую фирму, что же вы там заказывали. Расскажите, нам очень интересно. Мне может тоже пригодится совет так сказать проверенный.

5

Мне знакомые посоветовали очень даже положительная фирма, вот к ним  обращался, самому понравилось, как сделали работу. Я заказывал у них услуги ламинированные.

Так может вы мне адресок пришлете я бы посмотрела на их работы уже выполненные ранее. Да и созвониться с ними стоит.

7

Вот здесь: http://mki-print.ru/katalog-uslug/kartonnaya_upakovka/  занимаются изготовлением картонных коробок.

Вы просто мой спаситель, сейчас же буду смотреть, что там есть по ценам сравнивать нужно, ну и конечно созвонится, есть, что спросить лично у них.

9

Вот и хорошо, что у меня получилось вам помочь советом. Ну, на этом моя миссия выполнена, вам приятного просмотра и удачи!!!!

Здорово спасибо. Так вот где все это печатают, я многого в жизни оказывается, не знаю и не видела. Нужно интересоваться.