Тема: Куда обратится к урологу?

У меня у мужа какие то проблемы говорить не хочет стесняется, вот думаю его отправить к урологу, подскажите к какому лучше обратится. Я в таких вопросах не сильна.

2

Re: Куда обратится к урологу?

До этого он не посещал никаких врачей? Вот к тому же доктору и пусть обращается. Не стоит искать нового, вы с ними поговорите, возможно, он сам сходит к нему.

Нет, он не пойдет к своему точно, там видимо, что-то не простое. Я сейчас доктора хорошего выберу и попробую его уговорить. Если вообще найду доктора, я просто не знаю, к кому лучше обратится.

4

Я ходил к одному пару раз, это не очень было важное, поэтому я не сильно напрягался при выборе врача, так бы я не стал больше к нему ходить и по более серьезным вопросам тем более.

Понятно, мне очень жаль, что вы мне не сможете помочь. Где я теперь буду искать доктора не понятно. Это не просто искать мужского доктора.

Я вам смогу подсказать одну клинику не плохую, только вот мне очень интересно как вы мужа туда затащите, если он не желает посещать врачей.

Не знаю, как ни будь может уговорю, у вас есть какие то предложения по этому поводу? Так предлагайте  и клинику тоже можно, я что-нибудь придумаю.

8

Хорошо, дело только ваше. Я вам вышлю ссылку, вы сами решите,  как вам быть. Пройдите здесь по услугам, ценам расписанию и прочей информации  там все найдете.

Вот и хорошо, спасибо вам за помощь. Сегодня же посмотрю что там да как. И  остается дело за малым уговорить мужа.

10

Видимо не за малым, а самое тяжелое в этом деле. Желаю вам удачи она вам пригодиться. Сходите хоть напишите, как все прошло, понравился ли вам специалист.