Тема: Кровельные работы не дорого.

Всем привет. Кто занимается кровельными работами, очень нужно подсказать фирму. Просто мне нужно сменить крушу, а на улице уже не июль месяц.

Re: Кровельные работы не дорого.

А раньше вы чем думали, нужно было делать все раньше. Сейчас многие фирмы откажутся работать по кровле.  Ну, можете спросить вот здесь: http://www.stroyservice-a.com/metal_roof.shtml  вдруг сделают.

А вы откуда слышали про ту фирму?  И что вам сделали? Как мастера по работам, вам как все сделали. По ценам, что дорого ли берут?

Как вы много хотите знать. Ну, слушайте. Я у них заказывал строительство ангара, очень хорошо сделали. Мне, конечно же, понравилось, иначе вам бы  не советовал. Потом знакомый заказывал крышу, тоже хорошо все сделали.

5

Мне та фирма тоже кровлю делала. Скажу вкратце…. Хорошая кровля - обладает противопожарными характеристиками, не думаю, что есть мастера, кто сделает так же. Поверьте, мне есть с кем сравнивать.

Ну вот видите у вас советчиков хоть отбавляй. Вы им звоните, чего тянуть, быстро сделают и дело в шляпе, а то, как начнутся дожди.

Нужно будет позвонить им и довериться вам, так как понравились ваши отзывы о них. Дождей вроде не обещали, но все же не стоит мне затягивать с этим.

Не стоит откладывать, что можно сделать сейчас. Советую вам им звонить, не вы же одни их услугами пользуетесь, многие им звонят.

9

Это верно, у меня например достаточно знакомых, кто не раз к ним обращался. И вот на днях только говорили, что опять пригодятся их услуги.

Спасибо за помощь. Ну, точно к ним буду обращаться, столько похвалы я никогда еще не слышал. Побежал с ними созваниваться и договариваться о выезде мастера на место.