Тема: Купить душевую кабинку.

Добрый день! Решились  поменять дома ванную и установить душевую кабинку. Жена все не может в магазинах определится, я устал с ней ездить. Подскажите интернет магазины, где можно будет определиться с выбором душевой кабинки.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

2

Re: Купить душевую кабинку.

Ой так много интернет магазинов, что думаю не проблема самим посмотреть, ну а там если страшновато заказывать через интернет можно посмотреть либо магазин должен быть, либо самовывоз, там и проверить сможете.

3

Не забывайте, что все нужно проверять, и лучше бы по совету обращаться, через тех кто покупал. Ну, смотрите сами.

4

По совету конечно хорошо, но кто сможет подсказать соответствующий магазин или фирму, где посмотреть. А время идет, нужно все устанавливать уже.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

5

Ну что вы так и ничего не подобрали, я бы на вашем месте не терялся и выбирал магазин, что вам выгодно. Мне конкретно вам нечего посоветовать.

6

Ну и кто же мне подскажет магазин, где посмотреть, тот самый по совету. Народ, напишите, возможно, у кого есть, что сказать по моему вопросу.

7

Посоветую вам вот этот магазин  тут приличный выбор душевых кабинок, так же имеется смесители.

8

Нужно будет посмотреть каталог в этом магазине, вот сегодня моя жена с работы придет, тогда и посмотрим. А вам спасибо за совет. Сами обращались?

9

Я пользовался тоже этим магазинов, но мне нужно было заказать фасад для дома, там тоже есть, если нужно будет, посмотрите. Удачи вам.

10

Я пока остановился на одном варианте,  посмотрим, может еще мнение поменяется. Ну что скажет жена, это пусть она смотрит, а то у нее там все по стилю.