1

Тема: Одежда для йоги

Записалась на йогу, и на первом же занятии получила выговор за то, что одежда совсем не подходит. Да и сама в этом убедилась. Мои спортивные штаны слишком свободными оказались, я постоянно спотыкалась и они сползали. Порекомендовали к следующему занятию купить хорошие леггинсы или типа того. Где продают именно ХОРОШИЕ? Не хочется снова ударить в грязь лицом.

2

Re: Одежда для йоги

Именно ХОРОШИЕ посмотри тут.  Меня лично качество их одежды устраивает.

3

Давно там покупаете?

4

Достаточно давно. Вещам сносу нет.)))

5

О, у меня подруга йогу преподает. Она, кстати, тоже там покупала леггинсы. Вернее, бриджы. Говорит, в них удобнее. Вот такие:

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

6

Кстати, еще бриджы больше подходят, если в зале жарко.

7

Да не то слово, у нас в помещении жарища такая, что чуть ли не пар стоит. Так что надо задуматься над вашими предложениями))).

8

Как ни странно, моя подруга говорила, что в их зале для занятий тоже, как в парилке...

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

9

Так-так. Это уже интересно. А где у тебя подруга преподает? Уж не в той ли студии, где я занимаюсь?

10

Вот этого не знаю. Я никогда не обращала внимания на такие мелочи. Видимо, зря).