Тема: Охранно-пожарная система для магазина.

Открываю свой магазин. Задумался о системах пожарной безопасности. Кто что может посоветовать и куда лучше обратится за установками?

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Охранно-пожарная система для магазина.

Доброго времени суток.  Вы свою продукцию будете выставлять или чужую, и что у вас будет в магазине, какого плана ассортимент?

3

В основном свою, но также планирую предоставлять продукцию других производителей. У  меня будет продукция ручной работы это картины не только писаные красками.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

4

Ого как интересно.  Наверное, все будет дорого стоить? Ручная работа сейчас очень ценится, поэтому, уверена, что у вас будут хорошие продажи.

5

Спасибо большое за поддержку, но мне сейчас важно установить систему пожарной безопасности. И вот еще думаю, может видеонаблюдение установить.

6

Тогда вам лучше обратиться в компанию: http://tehno-s-nn.ru/catalog/ohranno-pozharnye-sistemy  они установят и охранно пожарную систему так же имеется видеонаблюдение, уличное и в помещение.

7

Меня сильно волнует сама установка, чтоб все сделали качественно. Вы сами-то пользовались услугами этой компании? Что можете сказать?

8

Конечно, иначе   не советовал  бы.  Мы устанавливали видеонаблюдение в квартиру. А подсказали мне знакомые, что сами пользовались услугами той организации. Они для своего торгового помещения устанавливали видеонаблюдение, сами понимаете, сколько места, у них было примерно 300 квадратов.

9

За фирма вам спасибо, обязательно им позвоню, ну а там решим, что лучше заказывать. Думаю, что вам можно довериться.

10

Конечно можно, мне не зачем вас обманывать, поэтому вам стоит позвонить к ним. Ну а потом когда все сделают, вы и сами поймете, что все не зря.